+7 (499) 322-28-97
Заказать обратный звонок
Перезвоним вам в течение 5 минут!
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Закрыть
9:00-21:00 без выходных
Мобильная версия
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог товаров
Отдых
Детский спорт
Код товара: 28797

Микроскоп Микромед Эврика 40х-1280х с видеоокуляром в кейсе

Купить электронный микроскоп Микромед Эврика 40х-1280х с видеоокуляром в кейсе по эксклюзивной цене от официального дилера. Профессиональные консультации.

Микроскоп Микромед Эврика 40х-1280х с видеоокуляром в кейсе - Описание

Микроскоп Микромед «Эврика» станет прекрасным подарком любознательному подростку. Занятия с микроскопом позволят ребенку лучше усвоить школьный курс биологии, разовьют внимательность и навыки самостоятельной работы. Данную модель можно использовать и в учебных заведениях, и для проведения опытов в домашних условиях.

Микроскоп комплектуется тремя объективами (4x, 10x и 40x) и двумя окулярами (10x и 16x), а также двукратной линзой Барлоу. Таким образом, в базовой комплектации данная модель дает широкий диапазон увеличений – от 40 до 1280 крат. Оптика изготовлена из высококачественного стекла. На все оптические элементы нанесено многослойное просветляющее покрытие. Изображение получается четким, резким и контрастным.

Видеоокуляр 2 Мпикс позволяет не только визуально наблюдать микропрепараты, но и сохранять результаты своих исследований в фото- или видеоформатах. Видеоокуляр подключается к компьютеру, картинка при этом выводится на монитор. Специальное программное обеспечение предназначено для обработки изображений.

Встроенные светодиодные осветители позволяют изучать препараты в проходящем и отраженном свете. Нижняя подсветка используется для наблюдения прозрачных микропрепаратов. Диафрагмы со светофильтрами дают возможность изменять степень освещенности препарата. Верхняя подсветка позволяет изучать непрозрачные образцы. При этом рекомендуется использовать объективы 4x и 10x. Яркость подсветки регулируется.

В комплект входит набор готовых микропрепаратов, предметные и покровные стекла, а также необходимые инструменты.

Характеристики
Оптимально подходит как:школьные
Тип микроскопа: цифровые, световые/оптические, биологические
Тип насадки: монокулярные
Увеличение: 40 – 1280 крат
Окуляры: 10x, 16x
Объективы: 4x/0.1, 10х/0.25, 40х/0.65
Револьверное устройство: на 3 объектива
Предметный столик: 90 x 90 мм
Диафрагма: 6 диафрагм со светофильтрами
Корпус: металл
Подсветка: светодиодная, регулировка яркости
Источник питания: 220 В/50 Гц
Питание от батареек: 3 батарейки типа АА
Число мегапикселей: 2
Чувствительный элемент: CMOS
Возможность записи видео: есть
Место использования: окулярная трубка, вместо окуляра
ПО, драйверы: в комплекте
Назначение: школьные/учебные, детские
Расположение подсветки: комбинированная
Метод исследования: светлое поле
Набор для опытов: в комплекте
Цифровая камера: в комплекте
Линза Барлоу: 2x
Комплектация: микроскоп Микромед «Эврика» 40x–1280x, объектив 4x/0.1, объектив 10х/0.25, объектив 40х/0.65, окуляр 10х, окуляр 16х, линза Барлоу 2х, видеоокуляр 2 Мпикс, диск с программным обеспечением, предметные стекла (10 шт), покровные стекла (10 шт), готовые микропрепараты (5 шт), микротом, инкубатор для артемии, пинцет, пипетка, кейс для хранения и транспортировки, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Размер упаковки (ДхШхВ): 39 × 25.5 × 13.5 см
Вес в упаковке: 2.6 кг
Преимущества
Оптика с многослойным просветлением всех элементов.
Видеоокуляр и программное обеспечение.
Комбинированная подсветка.
Набор готовых микропрепаратов в комплекте.
Кейс для хранения и транспортировки.

Микроскоп Микромед Эврика 40х-1280х с видеоокуляром в кейсе - Бренд

Страна бренда: КНР

Страна производства: КНР

Посмотреть все электронные микроскопы Микромед из этой категории (0)

Полный ассортимент Микромед

Микроскоп Микромед Эврика 40х-1280х с видеоокуляром в кейсе - Характеристики

Технические характеристики
Особенности: школьные
Увеличение, x:1280
Подсветка:светодиодная
Насадка:монокулярная

Микроскоп Микромед Эврика 40х-1280х с видеоокуляром в кейсе - Преимущества

1. Оптика с многослойным просветлением всех элементов.
2. Видеоокуляр и программное обеспечение.
3. Комбинированная подсветка.
4. Набор готовых микропрепаратов в комплекте.
5. Кейс для хранения и транспортировки.

Микроскоп Микромед Эврика 40х-1280х с видеоокуляром в кейсе - Доставка

Курьерская доставка по Москве: бесплатно
Срок доставки – в течение 1-2 дней, с понедельника по субботу.

Курьерская доставка по Санкт-Петербургу: бесплатно
Срок доставки – в течение 2-3 дней, с понедельника по субботу.

Доставка по России: стоимость уточняйте у оператора.

Подробная информация о доставке.

Микроскоп Микромед Эврика 40х-1280х с видеоокуляром в кейсе - Отзывы

0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Ваша оценка:


Отправить отзыв
Ранее вы смотрели Ближайшие аналоги Хиты продаж

Прочитайте полный обзор, ознакомьтесь с отзывами владельцев Эврика 40х-1280х с видеоокуляром в кейсе, просмотрите описание с характеристиками и фото. Микромед - это отличный выбор!

*Все сведения, указанные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Проверяйте в момент получения товара.

Ваш город - Эль-Монте? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку