Тубус с наружным карманом QK-S Esquire 1x1 черный
Ближайшие аналоги
Тубус с наружным карманом QK-S Esquire 1x1 черный - Описание
Незаменимый бильярдный аксессуар для хранения и транспортировки одного двусоставного кия для русской пирамиды. Конструкция тубуса предполагает размещение частей кия в специально предусмотренных для них отделениях.
Снаружи расположен специальный вместительный карман для перчаток, мела и зачисток.
Крышка тубуса снимается с корпуса полностью, при этом надежно закрепелена на нем металлической скобой на таком расстоянии от верхней части, чтобы не препятсвовать свободному извлечению кия из тубуса. При закрывании фиксируется на корпусе при помощи металлического замка.
Дно тубуса защищено металлическими заклепками от излишнего контакта с различными поверхностями. Благодаря им обеспечена защита от преждевременного истирания.
Тубус имеет жесткую конструкцию, что дает гарантию максимально бережного хранения и транспортировки бильярдного кия. В качестве материала поверхности использован прочный водостойкий винил, легко поддающийся чистке.
Дизайн тубуса отличается строгой лаконичной формой. Поверхность имеет текстуру под натуральную кожу. Элементы серебристой фурнитуры логично распределены по всей поверхности яркими акцентами, подчеркивающими надежность аксессуара.
Технические характеристики | |
Вид: | тубус |
Длина отделения для кия: | 87 см |
Тип игры: | пирамида |
Длина отделения для удлинителя: | 41 см |
Тип кия: | 2PC (2-составный) |
Длина кармана №1 (внутр.): | 18 см |
Жесткость: | жесткий |
Длина кармана №2 (внутр.): | 44 см |
Цвет: | черный |
Вес нетто: | 1,300 кг |
Материал: | водоотталкивающий винил |
Вес брутто: | 1,595 кг |
Вместимость: | 1x1 |
Габариты: | 93 x 7,4 x 4,6 см |
Отделения для шафта: | 1 |
Отделения для турняка: | 1 |
Габариты упаковки: | 97 x 12 x 11 см |
Отделения для удлинителя: | есть |
Форма конструкции: | CA |
Расположение отделения для удлинителя: | наружный карман |
Отделения для аксессуаров: | есть |
Ручка для переноски: | есть |
Наплечный ремень: | есть |
Преимущества | |
Для двусоставного кия. | |
Стильный дизайн. | |
Отделения для удлинителя. | |
Отделения для аксессуаров. | |
Ручка для переноски. | |
Наплечный ремень. |
Тубус с наружным карманом QK-S Esquire 1x1 черный - Бренд
Страна бренда: КНР
Страна производства: КНР
Тубус с наружным карманом QK-S Esquire 1x1 черный - Характеристики
Технические характеристики | |
Тип кия: | 2PC (2-составный) |
Цвет: | черный |
Габариты: | 93 x 7.4 x 4.6 см |
Тубус с наружным карманом QK-S Esquire 1x1 черный - Преимущества
1. Для двусоставного кия. |
2. Стильный дизайн. |
3. Отделения для удлинителя. |
4. Отделения для аксессуаров. |
5. Ручка для переноски. |
6. Наплечный ремень. |
Тубус с наружным карманом QK-S Esquire 1x1 черный - Доставка
Курьерская доставка по Москве: бесплатноСрок доставки – в течение 1-2 дней, с понедельника по субботу.
Курьерская доставка по Санкт-Петербургу: 395 Р
Срок доставки – в течение 2-3 дней, с понедельника по субботу.
Доставка по России: стоимость уточняйте у оператора.
Тубус с наружным карманом QK-S Esquire 1x1 черный - Отзывы

85 см
Упаковка:
93 см х 8.5 см х 8 см
Тип игры:
пирамида
Увлекательная, неординарная и глубокая игра – бильярд. В нее играют во всем мире, а приняв участие в международных турнирах, победители получают огромные денежные призы. Популярен бильярд в развлекательных заведениях, в офисах и дома. Качественные игровые столы предлагают такие производители, как AS, Classic, DFC и другие именитые бренды.
В Европе бильярд зародился XV–XVI веках и огромный вклад в его начальное развитие вложили англичане и французы. Королева Мария Стюарт настолько увлекалась бильярдом, что даже перед смертью письменно попросила архиепископа Глазго позаботиться о своих игровых принадлежностях. Король Карл IX играл в бильярд в печально известную Варфоломеевскую ночь.
Сегодня удачный выбор бильярда зависит от следующих игровых принадлежностей:
- Стол – основа комфортной игры. Он изготавливается из натуральных древесных материалов и оснащается прочными ножками, выдерживающими большой вес. Столешница должна быть идеально ровной, а лузы и бортики – обиты качественным и износостойким материалом.
- Кий – его выбор зависит от типа игры. К примеру, для пула и снукера изготавливаются разные кии. Они могут быть цельными, а также состоящими из двух или трех частей. Тяжелый кий используются в атакующей манере игры, а легкий – пригодится любителям бильярдных маневров.
- Шары – для множества разновидностей бильярда предусмотрены "свои" шары, которые отличаются между собой не только цветом, но и размером. В качестве материала используется полимер или фенол-альдегидная смола, демонстрирующая устойчивость к сильным ударам.
- Сукно – от его качества во многом зависит чистота удара кием по шару. Важными параметрами выбора являются такие показатели, как эластичность, прочность и долговечность. Производители должны соблюдать правильное соотношение содержания шерсти и нейлона.
- Аксессуары – это не только освещение бильярдного стола, но и шкафы для хранения киев или шаров. Для кия понадобятся мелки, наклейки, тубусы или футляры. Обустройство стола невозможно без бортов, опор, луз, плит, комплектов резины и других важных комплектующих.
Важным параметром выбора товаров для бильярда является хорошая репутация производителя. Никогда не приобретайте игровые принадлежности у неизвестных или сомнительных брендов. Выбирая проверенные компании, вы гарантировано получаете качество, стиль и долговечность!
Новости и акции
- 2025-09-01 Бесплатная доставка заказов по Москве!
- 2024-12-25 График работы магазина в новогодние праздники
- 2023-12-22 Режим работы в новогодний период
- 2023-04-21 График работы магазина в майские праздники
Прочитайте полный обзор, ознакомьтесь с отзывами владельцев Esquire 1x1 черный, просмотрите описание с характеристиками и фото. QK-S - это отличный выбор!