+7 (499) 322-28-97
Заказать обратный звонок
Перезвоним вам после 9:00!
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Закрыть
9:00-21:00 без выходных
Мобильная версия
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог товаров
Детский спорт
Код товара: 5861

Инверсионный стол для спины Optifit Rio NQ-3400

Купить Инверсионный стол Optifit Rio NQ-3400 по эксклюзивной цене от официального дилера. Профессиональные консультации.

Инверсионный стол для спины Optifit Rio NQ-3400 - Описание

Инверсионный стол RIO NQ-3400 – тренажер, предназначенный для занятий инверсионной терапией, которая осуществляется путем виса вниз головой и приводит к улучшению состояния здоровья, в частности к устранению (снижению) болей в спине, улучшению кровообращения, повышению работоспособности лимфатической системы и повышению иммунитета.

Использование инверсионного стола (тренажера) позволяет избавиться от боли в спине путём снятия нагрузки со спины и растяжения межпозвоночных дисков.

Также к положительным эффектам тренажера относят улучшение ocaнки, снятие нaпpяжeния в мышцax, пpoфилaктикa такой болезни как варикозное расширение вен, укpeпление cвязок, увeличение гибкocти и aмплитуды движeний, расслабление и снятие стресса, стимулиpoвaние кpoвooбpaщeния и тoка лимфы.

Общие характеристики
Оптимально подходит как:механические, складные
Конструкция: складная
Кол-во положений: 3
Габариты, объем и вес
Размеры: 157 см х 67.5 см х 116 см
Размеры коробки: 131 см x 570 см x 13.5 см
Максимальный вес: 136 кг (предел 181 кг)
Макс рост: от 155 до 201 см
Толщина рамы: 0.15 см
Вес нетто: 25.5 кг
Вес брутто: 28 кг
Преимущества
Складная конструкция.
Регулировка под рост пользователя.

Инверсионный стол для спины Optifit Rio NQ-3400 - Бренд

Компания OPTIFIT была основана в 2003 году итальянскими и американскими инженерами в провинции Римини (Италия).

Все сотрудники, стоящие у истоков создания компании OPTIFIT всю свою жизнь проработали в ведущих мировых компаниях по производству спортивного оборудования, а многие из них достигли значительных результатов и в спорте.

В 2005 году компания OPTIFIT открыла исследовательский центр в Атланте (штат Джорджия, США).

В 2006 - 2007 годах запущены собственные производственные линии полного цикла тренажеров и товаров для отдыха OPTIFIT в Тайване и Китае.

Во многих странах мира, продукция OPTIFIT стала особо популярной и узнаваемой благодаря соответствию высочайшим стандартам качества и надежности, а также привлекательной цене.

С 2009 года продукция марки OPTIFIT впервые представлена на российском рынке.

За последние годы товары марки OPTIFIT завоевали доверие и признание в России со стороны тысяч клиентов со всех уголков нашей страны.

Качество и надежность продукции являются главным приоритетом при разработке и выпуске товаров OPTIFIT.

Созидание и движение вперед помогает нам найти новые решения, а товары сделать лучшими в своем ценовом сегменте!

Выбирая OPTIFIT, Вы делаете верный шаг к превосходному здоровью, успехам в спорте и жизни!

Страна бренда: США

Страна производства: КНР

Посмотреть все инверсионные столы Optifit из этой категории (0)

Полный ассортимент Optifit

Инверсионный стол для спины Optifit Rio NQ-3400 - Характеристики

Технические характеристики
Особенности: механические, складные
Макс. вес:136 кг
Рост пользователя:до 201 см

Инверсионный стол для спины Optifit Rio NQ-3400 - Преимущества

1. Складная конструкция.
2. Регулировка под рост пользователя.

Инверсионный стол для спины Optifit Rio NQ-3400 - Доставка

Курьерская доставка по Москве: бесплатно
Срок доставки – в течение 1-2 дней, с понедельника по субботу.

Курьерская доставка по Санкт-Петербургу: бесплатно
Срок доставки – в течение 2-3 дней, с понедельника по субботу.

Доставка по России: стоимость уточняйте у оператора.

Подробная информация о доставке.

Инверсионный стол для спины Optifit Rio NQ-3400 - Отзывы

4.8
На основании 6 отзывов
5
83%
4
17%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Ваша оценка:


Отправить отзыв
Алиса
23.01.2024
Стол проявил себя с лучшей стороны, крутится по оси, согласно движениям. Валики крепко держат ноги, поэтому можно не бояться, что упадете. Я полностью доверяю инверсионному столу, не подвел.
Елена
26.12.2023
Хорошо двигается, переворачивается, фиксируется в любом положении. Удобно лежать, регулировать движение.
Елена
24.12.2023
Конструкция стола крепкая, простая в эксплуатации, большую нагрузку выдержит без проблем. Уже не представляю свою тренировку без разминки для спины.
Дана
06.12.2023
Инверсионный стол лучший для меня, крутится по своей оси, можно отрегулировать угол наклона собственными движениями. Валики крепко держат ноги
Яна
10.09.2023
Когда зависаю вниз головой, то ощущаю невероятный прилив сил и энергии. Для удобства имеются держатели по бокам, стол складной.
Лариса
31.07.2023
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий:
Удобно лежать, а когда переворачиваюсь, то всегда могу удержаться за поручни, ноги крепко держат валики, не скатываюсь и не падаю благодаря ним.
Хиты продаж

Раскрасить жизнь в новые краски поможет фитнес. Занятия не только благотворно сказываются на здоровье – они укрепляют дух и делают тело красивым. Заниматься фитнесом сможет каждый человек, независимо от возраста и пола! Такие известные бренды, как Adidas, Body Solid, Bronze Gym, Century и DFC, предлагают все необходимое для выполнения упражнений.

Огромный вклад в развитие фитнеса внесли древние греки. Именно в те древние времена был разработан комплекс упражнений, с помощью которых атлеты достигали внутренней гармонии, силы и внешней красоты. С течением времени фитнес развивался и совершенствовался во многих странах, появлялись новые упражнения и начали применяться специальные аксессуары.

В процессе продуктивных занятий спортом вам понадобятся:

  • Инверсионные столы – предназначены для щадящей растяжки позвоночника, а также для снятия болей в спине после изнурительных тренировок. Конструкция представляет собой подвешенную скамью с фиксаторами для обратного виса. Корпус изготовлен из стали, а обивка – из кожи.
  • Палки для скандинавской ходьбы – оснащаются наконечниками и выполнены из высокопрочного металла. В процессе выбора важно, чтобы ручка обеспечивала уверенный хват и не скользила в руке. Посмотрите, чтобы в комплекте были сменные резиновые наконечники.
  • Бодибары – гимнастические палки, применяемые в силовой аэробике. В качестве материала изготовления применяется сталь, которая покрывается мягким материалом для комфортного хвата. Бодибары отличаются своим весом, размерами и количеством сменных тросов.
  • Упоры для отжиманий – бывают горизонтальными, наклонными и других видов. Помогают имитировать отжимание на кулаках без какого-либо дискомфорта для спортсмена. В процессе выбора обращайте внимание на устойчивость конструкции и качество применяемых материалов.
  • Товары для гимнастики – широко востребованы канаты, которые применяются для функционального тренинга. В некоторых видах фитнеса используются гимнастические мячи, помогающие сделать тренировки интересными и эффективными для всех групп мышц.

Кроме того, востребованы такие товары для фитнеса, как гантели, утяжелители и эспандеры. Их преимущество – в компактных габаритах, поэтому выполнять упражнения можно даже в домашних условиях, что позволяет сэкономить время и деньги на посещении фитнес-клубов.


Прочитайте полный обзор, ознакомьтесь с отзывами владельцев Rio NQ-3400, просмотрите описание с характеристиками и фото. Optifit - это отличный выбор!

*Все сведения, указанные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Проверяйте в момент получения товара.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку